Spielersponsoring
34

Sidler Silvan

Verteidiger
seit 1. Juli 2012
7. Juli 1998
185 cm
77 kg
sui Schweiz
2
Tore
1
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2021/22
13
karten
1
0
34

Sidler Silvan

Verteidiger
seit 1. Juli 2012
7. Juli 1998
185 cm
77 kg
sui Schweiz
Spielersponsoring
2tot
Tore
1tot
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2021/22
13
karten
1
0

Schweizer Cup

SaisonSchweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele333
Tore000
Assists000
Torschüsse000
Minuten244243218
Gelbe Karten100
Rote Karten000

Credit Suisse Super League

SaisonSuper League 21/22Super League 20/21Super League 19/20
Spiele132632
Tore210
Assists110
Torschüsse621
Minuten90019112379
Gelbe Karten157
Rote Karten000

UEFA Europa League

SaisonUEFA Europa League 19/20
Spiele3
Tore0
Assists0
Torschüsse1
Minuten176
Gelbe Karten0
Rote Karten0

Statistiken der letzten Jahre

SaisonUEFA Europa League 19/20Super League 21/22Super League 20/21Super League 19/20Schweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele3132632333
Tore0210000
Assists0110000
Torschüsse1621000
Minuten17690019112379244243218
Gelbe Karten0157100
Rote Karten0000000