Spielersponsoring
11

Schürpf Pascal

Mittelfeldspieler
seit 28. Februar 2017
15. Juli 1989
190 cm
87 kg
sui Schweiz
0
Tore
0
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2022/23
2
karten
11

Schürpf Pascal

Mittelfeldspieler
seit 28. Februar 2017
15. Juli 1989
190 cm
87 kg
sui Schweiz
Spielersponsoring
0tot
Tore
0tot
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2022/23
2
karten
0
0

Schweizer Cup

SaisonSchweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele253
Tore021
Assists122
Torschüsse001
Minuten70480300
Gelbe Karten010
Rote Karten000

Credit Suisse Super League

SaisonSuper League 22/23Super League 21/22Super League 20/21Super League 19/20
Spiele2133133
Tore0268
Assists0067
Torschüsse031016
Minuten6146821282460
Gelbe Karten0364
Rote Karten0000

UEFA Europa League

SaisonUEFA Europa League 19/20
Spiele3
Tore0
Assists0
Torschüsse0
Minuten180
Gelbe Karten0
Rote Karten0

Statistiken der letzten Jahre

SaisonUEFA Europa League 19/20Super League 21/22Super League 20/21Super League 19/20Schweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele3133133253
Tore0268021
Assists0067122
Torschüsse031016001
Minuten1804682128246070480300
Gelbe Karten0364010
Rote Karten0000000