Spielersponsoring
7

Ndiaye Ibrahima

Mittelfeldspieler
seit 3. August 2019
6. Juli 1998
176 cm
68 kg
sen Senegal
3
Tore
1
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2021/22
8
karten
2
0
7

Ndiaye Ibrahima

Mittelfeldspieler
seit 3. August 2019
6. Juli 1998
176 cm
68 kg
sen Senegal
Spielersponsoring
3tot
Tore
1tot
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2021/22
8
karten
2
0

Schweizer Cup

SaisonSchweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele353
Tore240
Assists001
Torschüsse000
Minuten204477270
Gelbe Karten022
Rote Karten000

Credit Suisse Super League

SaisonSuper League 21/22Super League 20/21Super League 19/20
Spiele83524
Tore376
Assists141
Torschüsse61120
Minuten64818551896
Gelbe Karten266
Rote Karten000

UEFA Europa League

SaisonUEFA Europa League 19/20
Spiele2
Tore0
Assists0
Torschüsse0
Minuten94
Gelbe Karten0
Rote Karten0

Statistiken der letzten Jahre

SaisonUEFA Europa League 19/20Super League 21/22Super League 20/21Super League 19/20Schweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele283524353
Tore0376240
Assists0141001
Torschüsse061120000
Minuten9464818551896204477270
Gelbe Karten0266022
Rote Karten0000000