Spielersponsoring
17

Grether Simon

Verteidiger
seit 18. Juni 2016
20. Mai 1992
179 cm
77 kg
sui Schweiz
0
Tore
0
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2021/22
11
karten
1
0
17

Grether Simon

Verteidiger
seit 18. Juni 2016
20. Mai 1992
179 cm
77 kg
sui Schweiz
Spielersponsoring
0tot
Tore
0tot
Assists
CREDIT SUISSE Super League Spiele 2021/22
11
karten
1
0

Schweizer Cup

SaisonSchweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele253
Tore000
Assists000
Torschüsse000
Minuten20190292
Gelbe Karten010
Rote Karten000

Credit Suisse Super League

SaisonSuper League 21/22Super League 20/21Super League 19/20
Spiele111323
Tore010
Assists000
Torschüsse031
Minuten7237081836
Gelbe Karten126
Rote Karten000

UEFA Europa League

SaisonUEFA Europa League 19/20
Spiele1
Tore0
Assists0
Torschüsse0
Minuten90
Gelbe Karten1
Rote Karten0

Statistiken der letzten Jahre

SaisonUEFA Europa League 19/20Super League 21/22Super League 20/21Super League 19/20Schweizer Cup 21/22Schweizer Cup 20/21Schweizer Cup 19/20
Spiele1111323253
Tore0010000
Assists0000000
Torschüsse0031000
Minuten90723708183620190292
Gelbe Karten1126010
Rote Karten0000000